28 апреля, воскресенье
 
 

У FUN&SUN стартовали продажи шоп-туров в Москву

Туроператор FUN&SUN открыл продажи шоп-туров в Москву для жителей других регионов страны и иностранных туристов. Это первые такого рода турпродукты на рынке, созданные в коллаборации с ритейлом. Рассказываем подробности.

Как рассказали редакции в пресс-службе FUN&SUN, у туроператора уже можно забронировать туры в Москву на 3 дня / 2 ночи с программой комфортного шопинга в аутлетах рядом со столицей – «Новая Рига» и «Внуково».

Так, в программу тура входит проживание (2 ночи) в отелях «Ибис Динамо» 3* или «Холидей Инн Лесная» 4* с завтраком, трансфер в аутлет и обратно и шопинг со специальной бесплатной дисконтной картой Traveller Card (для участников тура).

Карта дает дополнительную скидку в 10% к ценам аутлета в ряде магазинов-участников, возможность бесплатного посещения и кормления животных на городской ферме, бесплатный билет на аттракционы, скидку 10% в зоне фудкорта Food and go, а также бесплатно кофе американо + десерт на выбор в ресторане Vesna. Карта действует только для региональных и иностранных туристов (москвичам и жителям Московской области ее не активируют).

Программа шоп-тура проста: в первый день туристы заселяются в отель, во второй день утром получают на ресепшн дисконтную карту, выезжают в аутлет («Новая Рига» или «Внуково») на шопинг, по приезду в аутлет группу туристов встречает сотрудник, который помогает активировать дисконтную карту.

В 17.00 бесплатный трансфер доставляет туристов обратно в отель проживания. Далее – свободное время с возможностью дополнить путешествие разнообразными экскурсиями по Москве, на третий день – завтрак и выезд из отеля до 12.00.

  • Даты заездов в туры с посещением аутлета «Новая Рига»: 11 августа 2023 / 8 сентября 2023 / 6 октября 2023 / 3 ноября 2023 / 1 декабря 2023 / 29 декабря 2023 / 12 января 2024.
  • Даты туров с посещением аутлета «Внуково»: 25 августа 2023 / 22 сентября 2023 / 20 октября 2023 / 17 ноября 2023 / 15 декабря 2023 / 5 января 2024.

Стоимость шопинг-тура в Москву у FUN&SUN – от 6241 рубля на 1 человека (стандартное размещение в отеле, 1/2 двухместного номера). Туры уже можно забронировать у турагентов или на сайте туроператора.

Напомним, ранее FUN&SUN уже запустил шоп-туры в Белоруссию. Продукт имел успех, вероятно, туроператор решил масштабировать это направление.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: wallpaperflare.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР