30 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Ambotis Holidays»

Почему надо ехать в Кению

LjN8K6Rdq
ООО "АМБ Групп"


Кения, безусловно, одна из самых развитых африканских стран, при этом она все ещё чрезвычайно самобытна. Здесь много племен, которые живут в соответствии с первобытными традициями. Глядя на ваш телефон, их жители будут думать, что это прямое доказательство существования инопланетной жизни.

Эта страна уникальна, потому что здесь удивительным образом сочетаются ледяные горные вершины, тропическое побережье с белоснежным песком, огромные озера, вечнозеленые дождевые леса и дикие джунгли.

Если вы хотите быстро представить как выглядит эта страна, вспомните кадры из мультика «Король лев». Его действие происходит именно здесь. 

Сафари и Кения давным давно стали синонимами, их невозможно отделить друг от друга. И если ехать так далеко, то, конечно, только в комбинированный тур, сочетающий и сафари и отдых на океане. 

Мы предлагаем комби туры с сафари на 1 день и на 2 ночи по самому крупному национальному парку в стране Цаво. Почему именно по нему? Потому что он лучше всего сочетается с пляжными курортами, путь между ними займет всего три часа. 

Сафари Восточный Цаво 1 день + отдых на побережье в отеле 5* на завтраках и ужинах - с 30.05, 10ночей 191 000 ₽/чел

Сафари Восточный и Западный Цаво 2 ночи + отдых на побережье в отеле 4* на завтраках - с 27.05, 10 ночей 233 000 ₽/чел

Почему сафари по этому парку вы никогда не забудете? Потому что разнообразие ландшафтов поражает воображение. Холмы вулканической лавы, природные источники, полные бегемотов и крокодилов. Количество животных, которых вы встретите сложно вообразить, пока не увидите своими глазами. 

И главное, они здесь у себя дома и давно перестали воспринимать караваны джипов как чужаков. Поэтому они не прячутся и вы сможете создать свою эксклюзивную коллекцию уникальных кадров из жизни дикой природы.

А после сафари самое время оценить красоту пляжей и Индийского океана.

 

Ваш AMBOTIS HOLIDAYS

8 (800) 333-41-31

www.ambotis.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".