30 апреля, вторник
 
 
Новости компании «BSI Group»

Западная и Восточная Европа в одном туре

LjN8KVGmD
ООО "Датревел"


BSI GROUP приглашает в увлекательный летний тур «Шедевры западной и восточной Европы».

В ассортименте туров по Европе представлен маршрут тура продолжительностью 12 дней с датами заездов 15.06, 13.07, 03.08, 21.09 и прибытием в Италию, в Милан.

Программа тура с уникальной коллекцией городов Италии, Словении, Хорватии, Венгрии, Германии, Австрии и Чехии гарантирует море впечатлений за одну поездку. Маршруты проходят через популярные города – Милан, Любляна, Загреб, Будапешт, Вена, Прага, Дрезден, Инсбрук, Зальцбург, Венеция.

Стоимость - от 94 500 рублей на человека включает проживание в отелях на базе завтраков, полис медицинского страхования, групповые трансферы, транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе, 6 экскурсионных программ - в Милане, Любляне, Будапеште, Вене, Праге и Венеции.

Перелет в Милан на сегодня возможет лишь через третьи страны. Авиадепартамент BSI GROUP предложит самые выгодные тарифы на авиабилеты по любому маршруту в режиме 24/7, а визовый отдел окажет полное содействие в оформлении итальянской шенгенской визы и будет сопровождать на протяжении всего процесса.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".