30 апреля, вторник
 
 

Южная Корея вручает подарки: подводим итоги онлайн-академии

Год интенсивного обучения южнокорейскому турпродукту на площадке АТОР подходит к концу. На заключительном вебинаре, который пройдет 19 апреля в 11:00 (мск.), Национальная организация туризма Кореи подведет итоги своей онлайн-академии. Также в рамках вебинара турагенты узнают о новинках загадочной и популярной у россиян азиатской страны.

Начиная с мая 2023 года в рамках «Академии Южной Кореи», созданной организацией туризма Кореи совместно с «Вестником АТОР» для повышения знаний турагентов о стране, турпрофи изучали тонкости направления и возможности отдыха в стране – от экскурсионного и оздоровительного до гастрономического, событийного и активного.

Обучение прошли более 200 турагентов из разных городов России. На вебинаре, который пройдет на площадке АТОР 19 апреля в 11:00 (мск.), представитель Национальной организации туризма Кореи (НОТК) проведет викторину и подведет итоги Академии за 2023 год.

В программе вебинара заявлена также тема новых возможностей для отдыха в Южной Корее. Представители туристической розницы находят ее интересной, с учетом увеличивающегося спроса на направлении со стороны россиян.

В числе позитивно влияющих на спрос факторов эксперты называют многообразие туристических предложений Южной Кореи, грамотно «упакованных» туроператорами в интересные туры. Говорят и о большом потенциале направления для комбинаций с другими странами, а также активном продвижении на российском рынке.

О хороших перспективах направления свидетельствует даже тот факт, что Южная Корея представлена в ассортименте многих, в том числе крупных туроператоров – Anex, «Интурист», ВАНД, «Русский Экспресс»,  ITM Group, China Travel и др.

Национальная организация туризма Кореи ждет встречи со знатоками направления и теми, кто только начинает погружаться в эту страну на вебинаре на площадке Академии АТОР 19 апреля в 11:00 (мск.).

Регистрация – здесь.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР