Давно мечтаете побывать в Японии? ВSI Group возьмет на себя организацию путешествия мечты под ключ!
В линейке оригинальных путешествий ВSI Group экскурсионные туры по Японии на сезон любования красными кленами – самое яркое событие японкой осени, очаровывающее уникальным природным явлением – необыкновенным буйством красок многочисленных японских парков и садов.
Групповые экскурсионные туры по стране продолжительностью 9,10 и 11 дней стартуют из Москвы 13.10, 28,10, 12.11!
Туры сформированы с учетом специальных тарифов от авиакомпаний с перелетом через китайский Пекин или Шанхай.
Программы максимально охватывают популярные туристические локации и предусматривают посещение самых лучших мест для любования красными листьями кленов. Туристов ждет знакомство с богатейшей культурой, удивительными достопримечательностями, живописной природой, тщательно соблюдаемыми и почитаемыми вековыми традициями, и уникальной кухней Японии.
Программа очень насыщенна, туристы побывают в популярных городах и увидят знаковые достопримечательности. Познакомятся с Токио и Осакой, прогуляются по древним столицам Киото и Камакура, насладятся природой в парках Нара и Никко, а также насладятся отдыхом на горячих источниках, примут участие в традиционной японской чайной церемонии, увидят шоу с гейшами, а еще посетят с дегустацией японскую сакеварню.
Лучшее ценовое предложение на рынке от BSI Group – «Большое путешествие в Японию» на 13 дней с гарантированным вылетом из Москвы обойдется в 353 тыс. рублей на человека. В стоимость входит: авиаперелет, проживание в отелях, трансферы на комфортабельном транспорте, билеты на скоростной поезд «Синкансэн», 9 экскурсий в сопровождении русскоговорящего гида, обеды во время экскурсий, один ужин и полис медицинского страхования на период тура.
Путешествуйте по Японии с ВSI Group надежно и по гарантированно лучшей цене!